Дружный коллектив

Юлия Владимировна Мишарина – педагог дошкольного образования высшей квалификационной категории, дефектолог. Организует и проводит с детьми интересные и веселые игры, которые помогают не только развить память, внимание и речь, но и подготовиться к школе. Ну и, конечно же, поскорее подружиться. Наталья Анатольевна Одинцова – педагог дошкольного образования. Терпеливо приучает ребят к ручному труду, к самостоятельности; у нее в запасе всегда есть интересные и поучительные истории, которые так любят дети.

Надежда Васильевна Москаленко – опытный и внимательный педагог-воспитатель. Занимается с детьми познавательно-исследовательской деятельностью, формированием элементарных математических представлений, учит доброжелательно относиться друг к другу. Наталья Владимировна Петровская – педагог дошкольного образования высшей квалификационной категории. Она всегда готова прийти на помощь ребятам на занятиях и в повседневной жизни и умеет практически все: построить замок из любого материала, вылепить из пластилина белку, придумать интересную загадку и многое-многое другое. А помогают им Наргиза Талибовна Алимбекова и Валентина Николаевна Новикова.

Евгения Александровна Миронова – воспитатель-инструктор по физической культуре высшей квалификационной категории. Заботится о здоровом образе жизни детей в течение всего дня, начиная с веселой утренней гимнастики и заканчивая вечерней прогулкой. И даже в то самое первое мгновение, когда детки просыпаются после тихого часа, она встречает их улыбкой и проводит специальную гимнастику пробуждения, чтобы они проснулись, потянулись и встали с хорошим настроением, бодрыми и полными сил. А как замечательны наши любимые воспитатели на праздниках в образе сказочных персонажей! Глаз не отведешь... Дети их чаще всего даже не узнают – такова сила перевоплощения.

За развитием речи наших воспитанников следят учителя-логопеды Ольга Михайловна Мартенс и Татьяна Михайловна Петрова, которые занимаются и со всеми детьми вместе, и проводят индивидуальные занятия. Благодаря им многие ребята уже научились «рычать», «свистеть» и «шипеть». Приучает детей к музыкальной жизни Виктория Вячеславовна Пчелякова. На ее занятиях дети с удовольствием слушают музыку, от души распевают песни, играют на музыкальных инструментах.

Дарья Викторовна Диесперова занимается с детьми хореографией, ставит танцы к праздникам, учит ребят красиво двигаться. Лариса Фербенксовна Рожкова следит за нашим здоровьем и особенно заботится о нём. Осуществляет методическое руководство жизнью детского сада Надежда Павловна Фролова, которая никогда не прочь и поиграть с детьми, особенно на праздниках, автором и идейным вдохновителем которых является сама.