Спектакль «Боевой конь»

18.05.2016: Ученики 4 класса православной школы «Рождество» в гостиной третьего этажа представили на суд зрителей спектакль «Боевой конь» по мотивам одноименного романа Майкла Морпурго. Это выпускная работа Студии художественного слова под руководством Алексея Юрьевича Пушкина, в которой ребята занимались несколько лет  в начальных классах. «Боевой конь» – это история о дружбе и преданности, взгляд на события Первой Мировой войны глазами лошади, которая проходит путем страданий и потерь, но в конце книги снова обретает своего верного друга, юного Альберта. Материал оказался сложным для младшего школьного возраста, но ребята выбрали его сами и много потрудились для того, чтобы зрители забыли на время,что они находятся в школе, и перенеслись на поля сражений где- то во Франции летом 1915 года.