Вручение аттестатов

27.06.2017: В православной школе «Рождество» состоялось вручение аттестатов выпускникам 9 класса. Четырнадцать учащихся получили аттестаты об основном среднем образовании (из них три аттестата с отличием). Так совпало, что на выпускное торжество в класс, где больше всего кураевских стипендиатов, приехал и учредитель стипендии, большой друг школы, писатель Михаил Николаевич Кураев. После торжественной части праздник продолжился в трапезной за чаепитием, во время которого педагогам были подарены эксклюзивные дипломы и цветы, сказано множество слов благодарности. Прежний классный руководитель Мария Алексеевна Ухова в ответ подарила каждому из выпускников фотоколлаж, а всем собравшимся – подборку историй из жизни класса.