Кураевская игра

20.09.2018: Ученики 7 класса православной школы «Рождество» вместе с Татьяной Витальевной Киселёвой, Викторией Вячеславовной Пчеляковой и Александрой Алексеевной Озёрской приняли участие в традиционной Кураевской игре «Поиски вчерашнего дня», которую уже несколько лет подряд проводит руководитель школьного музея Сергей Юрьевич Мамаев. На месте бывшего Успенского храма в селе Ивановское, рядом с сохранившимся надгробием Никандра Акимовича Кураева, ребята искали – и нашли! – ответы на вопросы, связанные с историей этих мест и семьёй Кураевых. Все три команды успешно справились со своими заданиями, представленными в этот раз в специальном путеводителе, а в конце игры, как обычно, всех ждал сладкий подарок. Впечатления – весело и интересно!