Вечер выпускников и старшеклассников

28.02.2019: В православной школе «Рождество» решался серьёзный вопрос: «Весь мир – театр?» Под таким названием-вопрошанием прошёл уже традиционный, пятый по счёту, школьный вечер выпускников и старшеклассников в этот раз. За три часа вспомнили почти все наши спектакли за последнее десятилетие – старшеклассники и выпускники, собравшиеся за столами в концертном зале школы, со смехом узнавали себя в театральных костюмах на старых фотографиях... Викторины (Как называется любимый театр Марины Юрьевны?), песни (Ваня Кузнецов – уже почти Иван Сергеевич, Настя Конакова, Даша Хрущёва и гитара – можно петь до зари!), конечно, танцы – от буги-вуги и шейка до вальса – всем этим, по обычаю, был наполнен наш вечер. Нарядные платья и костюмы, прекрасное оформление зала, мягкий свет, очень вкусное лёгкое угощение, улыбки, экспромты, смех, радость встречи... Вечер удался на славу! Все, кто его готовил, очень-очень старались и очень волновались – ведь среди организаторов впервые наши выпускники, теперь уже молодые учителя – Василисса Александровна Никольская и Ефросиния Александровна Елатомцева. Всё получилось здорово. Вёл программу, как обычно, главный вдохновитель таких праздников Александр Николаевич Дамарад, оформлением и наполнением столов руководила Елена Александровна Шепканова. И – как всегда, милая сердцу семейственность – Елатомцевы, Никольские, Дамарады, Петровы, Безбородовы... Весело и интересно было представителям всех поколений, присутствовавшим на вечере.