Спектакль «Аленький цветочек»

1.03.2019: В гостях у православной школы «Рождество» – творческое объединение «Таратумб»! Феерический, неожиданный, потрясающий… и ещё много-много ярких эпитетов в превосходной степени можно адресовать великолепному кукольному спектаклю «Аленький цветочек», который был представлен зрителю в концертном зале школы. Антон Калипанов (режиссёр и актер) и Олег Малышев (актёр) на наших глазах творили чудеса – «из какой-то деревяшки, из каких-то грубых жил…» – было именно так, как сказал поэт. Мы были захвачены все от мала до велика: возраст зрителей в этот вечер варьировался от 4 до 60 лет. Никто не ушёл равнодушным. А возможность прикоснуться руками к удивительным куклам и хитроумным приспособлениям оказалась неожиданным и очень ценным подарком после завершения представления. Замечательная история! Будем ждать новых встреч с артистами «Таратумба» – настоящими художниками и мастерами своего дела. Спасибо вам большое – от всех 90 зрителей школы «Рождество».