Пасхальная литургия

30.04.2019: В день празднования Иверской иконы Божией Матери в православной школе «Рождество» состоялся традиционный актовый день, посвящённый Светлому Христову Воскресению. По обыкновению, праздник начался с Божественной литургии, которую возглавил отец Александр в сослужении с отцом Владимиром. Сопровождали службу целых два певческих коллектива – большой школьный клирос под управлением Ксении Александровны Лопаревой и Романовский хор мальчиков под рукой Алексея Юрьевича Пушкина. Храм был заполнен молящимися – постоянными прихожанами, а также родителями и родственниками учеников школы, во множестве присоединившимися к нам. Бог подарил нам отличный солнечный яркий день и многочисленный крестный ход, завершивший литургию, стал очень красочным, торжественным и праздничным рекордом завершения общего дела.