Торжественный митинг

8.05.2019: Педагоги и ученики православной школы «Рождество» приняли участие в торжественном митинге, посвященном 74-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Протоиерей Александр Елатомцев отслужил панихиду у братской могилы, педагоги и ученики Рождественской средней школы читали стихи и вспоминали о героических и трагических событиях нашей истории. Прозвучали военные песни в исполнении Игоря Владимировича Орлова. После возложения венков и цветов к воинскому захоронению наступило время Минуты молчания. Завершился митинг общей песней «Последний бой» – к солисту Владимиру Владимировичу Безбородову и всему коллективу школы «Рождество» присоединили свои голоса все участники мемориального собрания.