Епархиальный выпускной

26.06.2019: Выпускники православной школы «Рождество» получили аттестаты об окончании школы. По традиции их вручил ребятам ректор Коломенской духовной семинарии, преосвященный Константин, епископ Зарайский. На сцену были приглашены духовник школы «Рождество» протоиерей Александр Елатомцев, директор Валерия Феликсовна Шварц, классный руководитель Марина Юрьевна Митронина и, разумеется, сами ребята. По итогам 11-летних школьных трудов и по результатам Единого государственного экзамена в школе «Рождество» – четыре золотых медалиста: Варвара Держиева, Виктор Дамарад, Екатерина Елатомцева и Эмилия Олесова. Наши поздравления всем семьям, всем учителям. Это очень большая радость. Достойно завершили своё школьное образование и получили аттестаты и все остальные наши выпускники. Поздравляем Дарью Савичеву, Дарью Хрущёву, Леонида Кабанова, Даниила Подорванова, Елизавету Чеботарёву, Ивана Элькина и всех, кто причастен к этому празднику. Слава Богу за всё.