Рождественский спектакль

9.01.2020: Впервые в стенах Дома культуры города Истры театральная студия православной школы «Рождество» подарила зрителям настоящий Рождественский подарок – второе представление нынешнего рождественского спектакля было показано именно на этой сцене. Зал наполнили учащиеся истринских школ и их родители, представители духовенства Истринского благочиния – всего более 150 человек. Перед началом спектакля духовник школы отец Александр Елатомцев рассказал ребятам о высоком духовном смысле праздника Рождества Христова. Во время сценического действия зрители с интересом следили за тем, как развивается знакомый всем сюжет сказки. Произвела впечатление на зрителей и общая подготовка всего действа – серьёзная игра юных актёров, декорации, костюмы, музыка, световое оформление – для многих спектакль стал настоящим Рождественским чудом, которое усердно готовили в многодневных трудах дети и взрослые школы «Рождество».