Масленичные гуляния

12.03.2021: Ура! Скоро каникулы! И традиционные масленичные гуляния в православной школе «Рождество» совпали с последней неделей учёбы! Этих дней мы ждали, готовились к ним. И так и встретили во всеоружии – сплочёнными и дружными, весёлыми и озорными, серьёзными и ответственными. Соревнования были нешуточные, под силу только смелым и ловким участникам, бесстрашным и надёжным товарищам. Такими и были все – вся начальная школа. Спасибо учителям, которые были в гуще событий: Анна Павловна Кабанова и Анастасия Михайловна Хотунцева, Раиса Николаевна Донских и Надежда Петровна Буренина, Анна Александровна Крапивина и Елизавета Алексеевна Цветкова, Светлана Викторовна Авшенюк и Наталья Викторовна Протасевич, Елена Геннадьевна Корочкина и Елена Васильевна Михайлова, Филипп Богданович Мамонов и Даниил Артёмович Бурлаков, Ольга Михайловна Перевалова и Дарья Дмитриевна Иванова, Дарья Викторовна Диесперова, Светлана Александровна Валяева и Виктор Юрьевич Колчев. Все поработали отлично. После пройденных испытаний в классах каждого ждало вкусное домашнее угощение. Огромное спасибо и родителям! Они всегда с нами заодно. Не менее весело отметил масленицу 5 класс вместе с Татьяной Юрьевной Савельевой и Тимофеем Павловичем Пассовым – с народными играми хороводами. А затем, разумеется, – сытная блинная трапеза – особенно вкусная, ведь всё приготовлено своими руками!
До встречи после каникул. Впереди – Великий пост.