Парусный лагерь

26.06.2021: В Белоруссии, на Браславских озёрах, завершился одиннадцатый летний парусный лагерь православной школы «Рождество». В прошлом году из-за сложившейся ситуации лагерь не проводился, оттого этим летом желание у ребят снова (а у некоторых – впервые) выйти на открытую воду под парусом было огромным. Целых три недели погода благоприятствовали осуществлению задуманного: ветер – тренировкам, а солнце – купанию, спортивным состязаниям и просто хорошему настроению. Уже традиционно закончилась лагерная смена парусной регатой, в которой были разыграны три комплекта наград в классах «Оптимист», «Кадет» и «Луч». Спасибо отличной команде педагогов под руководством Олега Николаевича Богомазова и тренерской группе, возглавляемой Антоном Сергеевичем Уховым. Лагерь получился замечательным. Стоит отметить, что в педагогической команде этого года три выпускника школы «Рождество» – Василисса Александровна Никольская, Тимофей Павлович Пассов и Ефросиния Александровна Елатомцева. Так держать!