Кросс «Золотая осень»

12.10.2021: В православной школе «Рождество» состоялся традиционный общешкольный кросс «Золотая осень». Погода в этом году выдалась пасмурной, но не дождливой. На старт вышли шестьдесят лучших бегунов школы, подготовленных Олегом Николаевичем Богомазовым, Ириной Николаевной Ишутиной, Филиппом Богдановичем Мамоновым и Евгенией Александровной Мироновой. Как обычно, для всех участников кросс стал серьёзным преодолением себя. Первое место среди юношей с отрывом от преследователей снова завоевал ученик 9 класса Алексей Киселёв, серебро на финише досталось Василию Серых, десятые доли секунды ему проиграл на финише Николай Мустафаев. Весь пьедестал у девятиклассников. Среди девушек первой была восьмиклассница Дарья Буракова, второе место заняла ученица 4 класса Александра Караваева, третье – ученица 8 класса Пелагея Елатомцева, которая уже несколько лет стабильно занимает места в тройке лучших бегунов. Поздравляем всех участников, призёров и победителей кросса.