Олимпиада: итоги и благодарности

18.02.2022: В понедельник на утренней встрече в православной школе «Рождество» после молитвенного правила слово взял главный олимпийский судья – Олег Николаевич Богомазов. Начал с благодарностей и вручения памятных медалей оргкомитету. Господи, спасибо Тебе за то, что это состоялось. Спасибо всему 11 классу во главе с Антоном Сергеевичем Уховым. Спасибо Ларисе Фербенксовне Рожковой (медицинская служба), Сергею Юрьевичу Мамаеву и Алексею Вячеславовичу Стародубцеву (свет и звук, фото и видео), Алексею Олеговичу Старчикову (логистика и прочее), Борису Михайловичу Прокопенко (помощь во всём). Спасибо Ирине Николаевне Ишутиной и Евгении Александровне Мироновой – за беспристрастное судейство, Валерии Феликсовне Шварц – за чай, бутерброды и просто так, отцу Александру – за то, что мы есть и здесь. И за Вашу лыжню, отче. Ну а главная благодарность за всё – Олегу Николаевичу Богомазову! Затем подвели спортивные результаты. Безоговорочная победа команды Аргентины (7 класс). Играющий тренер – Филипп Богданович Мамонов. Вдохновляющий тренер – Марина Юрьевна Митронина. По праву золотые медали! Прекрасная работа каждой команды – и серебряные медали всему спортивному сообществу. Третьи школьные зимние Олимпийские игры состоялись. О спорт, ты – мир!